Для своей второй летней фотосессии, в этот раз для издания Allure, голливудская актриса и продюсер Сальма Хайек позирует топлес. Также 48-летняя звезда «Бандиток» дала короткое интервью, в котором она рассказала, что никогда не использовала ботокс и не прибегала к помощи пластических хирургов.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек вот уже 20 лет считается одной из самых красивых и привлекательных жительниц Голливвуда, свое звание секс-символа Хайек вновь подтвердила в этом месяце, приняв участие в откровенной фотосессии для американского журнала Allure.
Сальма позировала перед объективом знаменитого фотографа Патрика Демаршелье в белье и банном халате, также она не побоялась сниматься топлес. Макияж в стиле Брижит Бардо и пышные локоны, убранные в объемный французский твист, как нельзя лучше подчеркивали красоту актрисы.
Сальма счаслива в браке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, призналась в интервью изданию, что, несмотря на ее внешние данные, ей не всегда везло в любви, в какой-то момент она даже была в отчаяннии из-за этого.
Сальма также рассказала о том, что она практически не зависит от финансов своего богатого мужа:
О худшем совете красоты в ее жизни и о своем отношении к анти-возрастным пластическим операциям и косметологическим процедурам, таким как Botox, звезда «Одиноких сердец» говорит:
Напомним, что недавно на экраны вышел новый фильм с участием Сальмы Хайек «Страшные сказки», который был продемонстрирован во время Каннского кинофестиваля 2015 года.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net