Яндекс.Метрика Бейонсе показала коллекцию одежды на неделе моды в Лондоне - Журнал для женщин Пока сижу дома

Бейонсе показала коллекцию одежды на неделе моды в Лондоне

Бейонсе вместе со своей мамой, по совместительству стилистом, работают над коллекциями для собственного бренда House of Dereon с 2004 года. Но вчера они впервые представили свою коллекцию на лондонской неделе моды.

Кроме того, дизайнеры на этом не остановились. Теперь у Бейонсе и Тины Ноулз есть свой корнер в крупнейшем универмаге Selfridge’s. Это отличный ход — начать развитие бренда во время одной из главных недель моды.

Что же касается самой коллекции, в ней были представлены комбинезоны, мини-юбки, платья а-ля «baby doll» — то, что так любит Бейонсе.

 

Updated: 19.09.2011 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика