Яндекс.Метрика Что надели звезды на American Music Awards? - Журнал для женщин Пока сижу дома

Что надели звезды на American Music Awards?

Дабы снова продемонстрировать свое чувство стиля в очередной раз на красной дорожке, звезды постарались во всю. Хорошо ли это им удалось?

Некоторые исполнители не отходят от своих эпатажных образов: чего только стоит наряд Oscar de la Renta Ники Минаж и платье гейши от Vivienne Westwood Кети Перри.

Но некоторые знаменитости выбрали платья по-скромнее, как, например, Хайди Клум. Модель выбрала модное серебристое платье из весенней коллекции Giles.

Дженнифер Лопес, как всегда, выбрала шикарное платье. Певица появилась в длинном кружевном наряде с разрезом Zuhair Murad Couture. Также неравнодушны к роскоши молодые звезды Тейлор Свифт и Селена Гомез.

Смотри, в чем выходят в свет украинские звезды.

Оцени роскошную коллекцию Tom Ford.

 

Updated: 21.01.2011 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика