Яндекс.Метрика Каннский фестиваль-2013: аксессуары звезд - Журнал для женщин Пока сижу дома

Каннский фестиваль-2013: аксессуары звезд

Красная дорожка Каннского кинофестиваля — повод похвастаться не только роскошными платьями, но и клатчами или драгоценными украшениями.

Впрочем, главные героини церемонии — Одри Тоту, Николь Кидман, Кэри Маллиган — решили отказаться от ярких аксессуаров: они пришли без клатчей, объемных браслетов и колье. Максимум, что позволили себе актрисы — небольшие сережки-гвоздики.

Кстати, если главным дизайнером открытия Каннского фестиваля в этом году можно назвать Рафа Симонса, то главным ювелирном брендом стал Chopard. Украшения этой марки выбрали Кара Делевинь, Фрида Пинто, Синди Кроуфорд и другие звезды.

Это тем более интересно, что с фильмом  «Великий Гэтсби», показ которого состоялся на церемонии открытия, ассоциируют скорее компанию Tiffany & Co. Именно она создала ювелирные украшения для ленты, так что многие модники ждали появления фирменных украшений и на красной дорожке.

Подробнее о церемонии и фильмы читай в спецтеме «Каннский фестиваль 2013».

Updated: 16.05.2013 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика