Яндекс.Метрика Айрис Апфель выпустила собственные эмодзи - Журнал для женщин Пока сижу дома

Айрис Апфель выпустила собственные эмодзи

Не так давно мы рассказывали, что Айрис Апфель собирается выпускать собственные эмоджи, как она уже это сделала!

Иконе стиля, самой яркой it-girl нашего времеи исполняется 95 лет и она не собирается останавливаться. Женщина в ярких нарядах решила, что позировать перед фотографами и покорять модные журналы ей недостаточно, поэтому решила покорить еще и социальные сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На «смайликах» изображена Айрис в кабриолете, на шопинге и Айрис, вырадающая разнообразные эмоции. 

Кроме того, на стикерах изображены крылатые фразы иконы стиля. Такие как, «Я еще не видела цвета, который бы мне не нравился» и «Больше — это больше, а меньше — это скучно». 

Напомним, что недавно американская сеть Macy’s предложила Айрис (по случаю ее юбилея) разработать эмоджи с ее изображениями. Так, скачать эмодзи уже можно Apple iTunes и Google Play. 

 

 

Updated: 05.08.2016 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика