Всемирно известная модель и ангел Victoria`s Secret 36-летняя Алессандра Амбросио украсила обложку журнала Narcisse magazine и снялась в нюдовой фотосессии.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Не единожды Алессандра Амбросио снималась для рекламы купальников или даже просто обнаженной. Мы привыкли к идеальной физической форме модели. Похвастаться ею еще раз она смогла на страница журнала Narcisse magazine.
Модель снялась в откровенной и эротической фотосессии журнала и интернет-магазина Narcisse. Фотосессия прошла под девизом «Нюд» и одежды на модели было минимум, а из того, что было, можно отметить такие бренды, как Lanvin, Eres и Ackermann.
С английского «Nude» («Нюд») переводится, как «обнаженная», и как «телесный цвет». Отметим что и первого, и второго в фотосессии достаточно.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Смотри видео с участием Алессандры Амбросио со съемок фотосессии журнала LOVE:
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.