Яндекс.Метрика Бейонсе выпустила товары для школьников - Журнал для женщин Пока сижу дома

Бейонсе выпустила товары для школьников

Американская певица, актриса и музыкальный продюсер Бейонсе старается объять необъятное: она дает концерты, записывает песни, снимается для рекламных кампаний, играет в кино, выпускает именные ароматы и создает коллекции одежды. 

И вот очередная новость от 32-летней звезды: артистка представила набор товаров для школьников, который получил название Back To School Bundle. В него вошли пенал, карандаши, мешок для сменки, блокнот, тетрадь и футболка. Все вещи, выполненные в черно-розовой гамме, украшены либо изображением самой Бейонсе, либо названиями ее хитов. Стоимость комплекта составляет 75 долларов. 

Кроме того, артистка объединилась с маркой State и создала школьный рюкзак BeyGOOD. Аксессуар черного цвета имеет вполне классический дизайн, снабжен карманами для ноутбука и iPad, а также украшен белой круглой нашивкой. Стоит он 125 долларов. Все средства от продажи рюкзаков пойдут в благотворительный фонд, опекающий нуждающихся американских школьников. А 2 000 моделей будут подарены детям из малообеспеченных семей, чтобы тем самым помочь им подготовиться к началу учебного года.

Updated: 18.08.2014 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика