Яндекс.Метрика Берлинале-2015: Шарлотта Генсбур переборщила с разрезом на платье - Журнал для женщин Пока сижу дома

Берлинале-2015: Шарлотта Генсбур переборщила с разрезом на платье

43-летняя Шарлотта Генсбур благодаря участию во многих картинах скандально-известного режиссера Ларса фон Триера снискала себе славу как одна из самых смелых актрис современного кинематографа. Свое умение идти на риск актриса в очередной раз продемонстрировала на красной дорожке 65-го международного кинофестиваля Берлинале во вторник вечером.

Звезда появилась на премьере фильма «Все будет хорошо» в вечернем платье с невероятно глубоким разрезом. Шарлотта то и дело вынуждена была поправлять юбку и следить за тем, чтобы случайно не повторить смелой выходки Мадонны на недавней премии «Грэмми». Ситуацию осложнял также сильный ветер, который поднялся в столице Германии в этот вечер. Он не только приподнимал полы юбки актрисы, но несколько раз порывался испортить прическу звезды. Однако Генсбур все же удалось избежать конфузов, и она гордо прошествовала к своим коллегам по картине.

Фильм режиссера Вима Вендерса «Все будет хорошо», в котором также снялись Джеймс Франко и Рэйчел МакАдамс, был показан вне конкурсной программы. Лента рассказывает о писателе по имени Томас, который случайно оказывается виновен в смерти ребенка, а также о том, как складывается его жизнь после трагедии.

Updated: 11.02.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика