16-летний Бруклин Бекхэм, сын Виктории и Дэвида, стал фотографом рекламной кампании Burberry, посвященной выходу новой парфюмерной линейки Brit.
Бруклин Бекхэм уже успел попробовать себя как в качестве футболиста, так и в качестве модели. Теперь юная звезда намерен серьезно заняться фотографией.
Однако успех Бруклина огорчил некоторых именитых фотографов с большим стажем. Так, 47-летний фотограф Крис Флойд, сотрудничавший с такими звездами, как: Стивен Фрай и Стелла Маккартни, поделился с изданием The Guardian своим недовольством.
Флойд также отметил, что понимает, почему Burberry пригласили к сотрудничеству подростка с миллионами подписчиков в Instagram. Однако, фотограф считает, что эта коллаборация не имеет ничего общего с качественной съемкой.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что младший брат Бруклина, 13-летний Ромео Бекхэм, также сотрудничает с Burberry на протяжении трех лет и успел сняться в нескольких рекламных кампаниях британского бренда.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.