Яндекс.Метрика Идея от звезд: комбинезон на выход (фото) - Журнал для женщин Пока сижу дома

Идея от звезд: комбинезон на выход (фото)

Знаменитости, выходя на красную дорожку, не так уж часто балуют нас интересными образами. Чаще всего это заимствованные дизайнерские платья, туфли Christian Louboutin и густой макияж. Мы, конечно, не имеем ничего против классики, но все же душа и взор жаждут свежих идей.

За последнее время среди звезд наметилась тендеция — нарядные комбинезоны. Такой подход не назовешь новым, но и до массового он не дотягивает. Особой популярностью пользуются комбинезоны Elie Saab — в них уже были замечены Эмма Стоун, Элизабет Бенкс и Роуз Бирн. Кому из них такой наряд идет больше?

Мы отдаем свой голос в пользу Эммы: гармоничное сочетание нарядного верха и строгого низа, а также небольшой акцент в виде красного пояса — и никаких ухищрений больше не нужно. Прямые распущенные волосы, «дымчатый» макияж — актриса выглядит превосходно! А кто больше всего понравился тебе?

Оцени стиль Ирины Блохиной.

Updated: 26.06.2012 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика