Яндекс.Метрика Kenzo: ярче, еще ярче - Журнал для женщин Пока сижу дома

Kenzo: ярче, еще ярче

Новая коллекция бренда Kenzo порадовала поклонников яркими цветовыми сочетаниями. Будущей весной и летом модницам предлагают носить  синий, красный и белый.

Преемники отца-основателя империи Кензо Такада, которому в феврале исполнится 77 лет, дизайнеры Кэрол Лим и Умберто Леон не стали отказываться и от традиционного японского кимоно. Только в их интерпретации оно превратилось не то в мини-платье, не то в удлиненный жакет. Необычен также и дизайн пояса. Творческий дуэт Кэрол и Умберто пользуется симпатией в модных кругах: этой парочке удается сохранить все самое лучшее от стиля Kenzo  и в то же время придумать что-то остро-модное, притягивающее внимание молодых.

Бренд идет сегодня в ногу со временем: в его коллекции много красочных принтов геометрического характера, которые становятся все более и более популярными.

Updated: 05.10.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика