Такого события, как «Кинотавр», в мире кинематографа ждут целый год и готовятся к нему не меньше. Пока на экране меняются кадры из режиссерских постановок, звезды в своих гримерках с азартом меняют образы. Порталу 7Дней.ru удалось заглянуть к последним и посмотреть, что же остается за кулисами.
В этом году извечный вопрос «Что же надеть?» для гостей кинофестиваля был решен благодаря дизайнеру Кире Пластининой. На протяжении целой недели на территории фестиваля работал её поп-ап шоу-рум LUBLU, в стенах которого создавались целые образы, отражающие последние бьюти-тренды.
«Идея
поп-ап шоу-рума в рамках кинофестиваля в Сочи родилась не случайно: мне
хотелось дать актрисам и светским героиням, с которыми нас связывает
давняя дружба, возможность подобрать идеальный образ уже на месте. В
нашем шоу-руме можно выбрать платье не только для ковровой дорожки
открытия и закрытия фестиваля, но и на вечеринки, которые проходят на
«Кинотавре» каждый день», — рассказала о своем проекте дизайнер Кира Пластинина.
В списке тех, кто не смог устоять перед последним
писком моды оказались: Рената Пиотровски, Агния Кузнецова, Лянка Грыу,
Алиса Дмитрива, Мария Андреева, Катя Вилкова, Ксения Собчак, Алиса Хазанова, Равшана Куркова, Лена Панова, Света Иванова и многие другие.