Яндекс.Метрика Красота за 50: советы истинных женщин - Журнал для женщин Пока сижу дома

Красота за 50: советы истинных женщин

Сайт tochka.net вместе с Forbeswoman расскажут тебе, как выглядеть стильно после 50.

Бытует мнение, что красивыми можно быть только в молодости, а после пятидесяти появляется множество ограничений: нельзя быть привлекательной, нельзя стильно одеваться и выглядеть сексуально, нельзя вести бизнес, лучше давать дорогу молодым. Хорошо, что есть сегодня женщины-личности, которые ломают эти стереотипы и шаблоны, которые, несмотря на возраст, умеют быть не только заботливыми бабушками, но и вести собственный бизнес, быть примером для подражания и эталоном стиля для многих женщин. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Линн Делл (скончалась в возрасте 78 лет). До последнего дня своей жизни была иконой стиля, управляла собственным бутиком в Нью-Йорке и вела телешоу, посвященное стилю и красоте. Линн не скрывала свой возраст и уверяла, что стиль, мода и красота доступны всем.

Вот несколько правил красоты после пятидесяти от Линн Делл:

Айрис Апфель (93 года) – успешная бизнес woman, международная икона стиля.

По ее мнению, умение стареть красиво – это способность сохранять интерес к жизни и желание общаться с молодёжью.

Несколько советов по стилю:

Что касается умения отлично выглядеть, ничего общего с количеством денег это не имеет. Наоборот, иногда ограниченность в средствах – это хорошо, это значит, что вы не купите ничего лишнего, того, что вам не нужно, что вы не умеете носить. Когда у вас денег мало, вы вынуждены более критично относиться к возможным покупкам. Стиль – это позиция, позиция и еще раз позиция. И то, сколько вы можете потратить, на стиль никак не влияет. Если вы умеете сочетать вещи, вы сможете выглядеть божественно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одеваться стоит в соответствии с вашими взглядами, с тем, как вы живёте, естественно. Но если вы меняетесь каждые полгода, значит, у вас нет стиля и вы не знаете себя как личность. Может, вам слишком рано задумываться о собственном стиле. Мне кажется, стиль – это признак зрелости.

Если у вас есть талант, это прекрасно, но таких людей немного. Вот это современная проблема: людям кажется, что они могут быть дизайнерами, ювелирами, но этому же надо учиться, это искусство! Я обеими руками за самовыражение, если вы умеете себя выражать. Вы талантливы – отлично, самовыражайтесь, это очень похвально; если нет – то это обернется катастрофой.

Линда Родин (68 лет) – владелица  магазина Rodin Olio Lusso, в прошлом была успешной моделью и фотографом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Линда относится к типу женщин, чей стиль можно назвать экстремальным шиком. Этому стилю трудно научиться, он – внутри.

Советы красоты и долголетия:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Forbeswoman — все для женского любопытства

Updated: 22.09.2016 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика