Яндекс.Метрика La Perla продемонстрирует коллекцию нижнего белья на Paris Fashion Week - Журнал для женщин Пока сижу дома

La Perla продемонстрирует коллекцию нижнего белья на Paris Fashion Week

Итальянский бренд по производству нижнего белья примет участие в показах парижской  Недели Высокой моды в январе. La Perla продемонстрирует коллекцию Atelier, которая состоит из нижнего белья, одежды в бельевом стиле и обуви. Представители марки сообщили, что 16 января на Paris Fashion Week бренд представит свою первую коллекцию haute couture — Atelier La Perla Весна/Лето 2015. Участие бельевого бренда в кутюрных показах Недели моды — редкий случай, поэтому весь модный мир с нетерпением ждет шоу La Perla. А после показа на Неделе Высокой моды, бренд устроит закрытую презентацию коллекции Atelier в своем парижском бутике на втором этаже.

Креативный директор марки Эмилиано Ринальди говорит, что гости показа смогут увидеть полноценные образы, главной изюминкой которых станет нижнее белье и одежда в бельевом стиле. К слову, обувь, в которой модели пройдутся по подиуму, будет отмечена фирменным знаком La Perla, а создаст ее признанный итальянский мастер Джузеппе Занотти.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Updated: 18.12.2014 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика