Яндекс.Метрика Лена Ленина устроила модный показ в Альпах - Журнал для женщин Пока сижу дома

Лена Ленина устроила модный показ в Альпах

Лена Ленина устроила настоящий модный показ в Альпах: за сменой нарядов звезды было буквально не уследить.

Появиться на одном мероприятии в одинаковых платьях или же надеть один наряд дважды – это своего рода настоящее испытание для светских красавиц. Кто-то относится к подобным ситуациям с юмором, а кто-то предпочитает делать вид, что ничего особенного не произошло. Именно поэтому знаменитостям обычно приходится отводить собственному гардеробу немаловажное место в повседневной жизни, не говоря уже о светских мероприятиях.

Об этом неписаном правиле хорошо известно и Лене Лениной. Светская львица отправилась в отпуск на горнолыжный курорт в Альпах вместе со своей подругой Корнелией Манго всего на неделю, а в ее багаже нашлось место 18 пуховикам и полушубкам различных фасонов и расцветок.

Кроме этого, Ленина взяла с собой и 20 пар солнцезащитных очков.

Как известно, обычно туристы на горнолыжных курортах пренебрегают модными правилами и исходят из соображений комфорта, но очевидно, что Лена Ленина не относится к числу таких людей.

Updated: 29.03.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика