Яндекс.Метрика Осенняя make-up коллекция Dior в исполнении Саши Лусс - Журнал для женщин Пока сижу дома

Осенняя make-up коллекция Dior в исполнении Саши Лусс

На днях модный дом Dior презентовал осеннюю коллекцию косметики, состоящую из 2 разных палитр теней в холодных сине-серых и бежево-розовых оттенках, сливовой помады, черной туши для ресниц со специальным аппликатором и лака для ногтей в терракотовом цвете.

Make-up линию представила славянская модель Саша Лусс, которая уже второй раз сотрудничает с модным домом. Напомним, раннее она учувствовала в промо сьемке коллекции косметики Dior Addict.

Автором фотографий и промо-ролика новой коллекции косметики выступил известный фотограф Стивен Майзел, который ранее уже снимал модель для другой популярной марки – Lanvin.

Обрати внимание, как соблазнительно выглядят алые губы, идеальный маникюр и смоки-айз модели, так и хочется опробовать эти бьюти-новинки – Лусс справилась со своей работой на все сто!

Также читай: Стрижки с челкой: меняем стиль прически

 

 

Updated: 22.07.2014 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика