Яндекс.Метрика Топ-5 лучших образов недели: Фрида Пинто, Зои Салдана и другие - Журнал для женщин Пока сижу дома

Топ-5 лучших образов недели: Фрида Пинто, Зои Салдана и другие

Череда красных дорожек продолжается. На этой неделе мы увидели много хороших образов, лучшие из которых смотри в нашей подборке.

На церемонии награждения L’Oreal Paris Women of Worth 2015 Фрида Пинто появилась в сияющем платье из новой весенней коллекции Bibhu Mohaparta. Черные бретели, на первый взгляд, можно спутать с выглядывающим бюстгальтером, однако, это часть платья. Роскошный образ актриса дополнила серебристыми босоножками и клатчем, а также ярко-розовой помадой.

Зои Салдана выбрала невесомое платье от Preen, которое подчеркнуло миниатюрную фигуру актрисы. Сложный абстрактный принт придал образу загадочности и притягательности, а босоножки Jimmy Choo добавили сексуальности.

Наоми Харрис в который раз продемонстрировала стильный и элегантный образ. Белое платье от Kaufmanfranco смотрится идеально на стройной фигуре актрисы, а сексуальные босоножки Sophia Webster прибавили еще больше шика всему образу.

На днях Амаль Клуни была замечена в ярком наряде в стиле 70-х. Мини платье в сочетании с кожаной курткой цвета фуксии и ботильонами с бахромой являются идеальным нарядом для предстоящих новогодних вечеринок.

На премьера фильма «Крид: Наследие Рокки» Тесса Томпсон блистала в черно-золотом платье от Valentino. Геометрический узор и вставки из фатина на рукавах придали образу изящности, а клатч от Swarovski золотого цвета дополнил блестящий и праздничный образ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Updated: 04.12.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика