Яндекс.Метрика Украинки попали в ТОП лучших моделей сезона весна-лето 2017 - Журнал для женщин Пока сижу дома

Украинки попали в ТОП лучших моделей сезона весна-лето 2017

Главные недели моды сезона весна-лето 2017 завершились и сайт models.com подвел итоги, посчитав количество «пройденных» дефиле каждой модели. Из украинок в ТОП попали три модели — Ирина Кравченко, Юлия Ратнер и Женя Мигович.

Так, Юлия Ратнер сделала 27 показов, из которых один открыла. Модель дефилировала для Chanel, Fendi, Giambattista Valli, Alexander McQueen.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Кравченко демонстрировала луки 28 брендов, а закрывала и открывала по 4 показа. В ее портфолио в сезоне весна-лето 2017 есть дефиле для Trussardi, Monse, Baja East, Desigual.

Женя Мигович стала рекордсменом среди украинских моделей. Девушка сделала 37 показов и попала в ТОП-20 востребованных моделей сезона. Женя работала на дефиле Victoria Beckham, John Galliano, Elie Saab, Nina Ricci, Salvatore Ferragamo, Marni, Fendi.

Updated: 10.10.2016 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика