Яндекс.Метрика В рамках Ukrainian Fashion Week объявлен конкурс для дизайнеров Epson Digital Fashion - Журнал для женщин Пока сижу дома

В рамках Ukrainian Fashion Week объявлен конкурс для дизайнеров Epson Digital Fashion

В рамках нового сезона Ukrainian Fashion Week стартовал конкурс «Epson Digital Fashion», ориентированный на fashion-дизайнеров, которые стремятся к постоянному профессиональному росту и созданию коллекций, сочетающих в себе индивидуальность и грамотное техническое исполнение. Во время конкурса компания Epson откроет широкие возможности печати на тканях. Цифровой принт подчеркнет уникальность образа в fashion-индустрии и значительно облегчит процесс производства коллекций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конкурс проходит в период с 21 марта по 16 октября 2016 года. Победители конкурса будут объявлены в октябре 2016 во время Epson Digital Fashion Show (Ukrainian Fashion Week, октябрь 2016).

В состав жюри конкурса вошли:

Авторы коллекций-победителей получат ценные призы, а именно: смогут пошить собственную коллекцию из тканей, напечатанных на широкоформатных принтерах серии Epson SureColor SC-F; получат в подарок принтер или многофункциональное устройство серии «Фабрика печати Epson» для печати эскизов, а также организации качественного документооборота; лучшие восемь коллекций будут представлены на страницах журнала ELLE UKRAINE.

Условия конкурса:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Updated: 29.03.2016 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика