Яндекс.Метрика Выбор Lady: Бьюти-итоги года - Журнал для женщин Пока сижу дома

Выбор Lady: Бьюти-итоги года

Lady.tochka.net продолжает подводить итоги уходящего года. На этот раз мы решили вспомнить, какие косметические средства, вышедшие в 2012 году, стоят того чтобы войти с нами в 2013. Мы вспомнили все средства, которыми пытались порадовать нас производители косметики и выделили среди них самые удачные.

Тушь — Givenchy Noir Couture

Несомненный фаворит этого года  в мире тушей – Givenchy Noir Couture. Новинка, вышедшая летом, порадовала красавиц новой косточкой состоящей из трех шариков. Они отлично разделяют, удлиняют, придают небольшой объем и подкручивание. Бьюти-эксперты, которым удалось протестировать новинку, говорят она не засохнет у тебя минимум полгода, и это, согласись, выдающийся результат.

Тональный крем — Le Teint Touche Éclat

Читай: Как собрать идеальную косметичку

Тени — Chanel Ombre Essentielle

Моно-тени Ombre Essentielle от Chanel порадовали в этом году обновленной формулой. В отличие от прошлой коллекции, тени стали более шелковистыми и еще более податливыми, кисть заметно дальше растягивает пигмент, а это, как ты знаешь, – одно из важнейших качеств хороших теней. Кроме того, коллекция оттенков Ombre Essentielle действительно разнообразна, но практически каждый оттенок можно назвать универсальным.

Помада – Lip Maestro от Giorgio Armani

Воспользовавшись любой помадой Lip Maestro, ты можешь быть уверена, что и через 5 часов после нанесения твои губы по прежнему будут привлекать внимание насыщенным цветом, пусть и не таким блестящим, как впервые минуты после нанесения.

Лак для ногтей — Tom Ford Beauty Nail Lacquer

Косметика Тома Форда не самое популярное явление в киевских магазинах. Но если уж вам на глаза попалалсь коллекция его лаков — не упустите свой шанс. В новой коллекции 16 оттенков, каждый из которых займет достойное место в твоей косметичке. Кроме удачной цветовой гаммы, у лаков Tom Ford если еще одно преимущество. Без какой либо основы, закрепителя или особенного нанесения эти лаки будут держаться на твоих ногтях неделю. в худшем случае 5 дней. Более того, если ты будешь наносить этот лак в несколько тонких слоев, то не успеешь глазом моргнуть, а он уже высохнет. Заманчиво, не правда ли?

Updated: 18.12.2012 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика