Яндекс.Метрика Яркая осень: полный лукбук коллекции Kenzo x H&M - Журнал для женщин Пока сижу дома

Яркая осень: полный лукбук коллекции Kenzo x H&M

В конце июля Kenzo и H&M показали первые кадры из лукбука совместной коллекции. Спустя почти три месяца в Сеть попали все фото.

Еще с первых кадров лукбука Kenzo x H&M было понятно, что коллекция будет яркой и экстравагантной. В ней — яркие комбинезоны, куртки, шапки-бинни. Причем одинаково насыщенна цветами как женская, так и мужская части коллекции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Снимал лукбук Жан-Поль Гуд. В одежде из коллекции Kenzo x H&M позируют писательница Эми Сэлл, фотограф ЯнгДжан Ку, художница и диджей Джулиана Хакстэйбл, музыкант и мастер перформанса Око Эбомбо, фэшн-редактор Гарриет Верни, визажист Исамайя Френч, певица Ingrid, певица Anna Of The North, модель и рэпер Le1f и другие.

Цена вещей из коллекции Kenzo и H&M пока не разглашается. Известно только, что в продажу луки поступят 3 ноября.

Updated: 10.10.2016 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика