Итальянская 50-летняя актриса Моника Беллуччи появилась в откровенной фотосессии для августовского выпуска итальянского GQ Magazine. Помимо съемок для обложки журнала, актриса дала первое интервью, после завершения съемок в фильме об агенте 007, в котором рассказала о том как режиссер картины Сэм Мендес уговорил ее принять участие в знаменитой саге, поделилась подробностями развода с актером Венсаном Касселем.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Фотосессия проходила в Париже, звезда фильма “Малена” позировала перед объективом французского фотографа Беттины Реймс только в нижнем белье и ночной сорочке. Фирменный взгляд актрисы и чувственные позы показывают, что женщины и в 50 лет могут выглядеть привлекательно.
Сниматься в новом фильме о Джеймсе Бонде «007: СПЕКТР» итальянскую актрису пригласил режисер Сэм Мендес. Моника говорит, что ему удалось уговорить ее во время совместного ужина. Впервые в истории Бондианы девушку агента 007 сыграет 50-летняя актриса. Сама Моника говорит о съемках так:
Затем, ссылаясь на следующие картины с ее участием («Виль-Мари» и «Любовь и война»), Моника сказала, что ее актерская карьера сейчас развивается как никогда хорошо.
Помимо разговоров о творчестве Беллуччи подняла тему своего развода с Венсаном Касселем.
Затем на вопрос журналиста о том, каково ей теперь живется, когда она осталась жить одна актриса ошеломила своих поклонников, ответив: «Кто сказал что я одна?»
Смотри видео-урок макияжа в стиле Моники Беллуччи:
ЧИТАЙ ТАКЖЕ: