Яндекс.Метрика Оpen Russian Fashion вышел на зарубежные рынки - Журнал для женщин Пока сижу дома

Оpen Russian Fashion вышел на зарубежные рынки

22 сентября в Милане завершился первый этап программы Open Russian Fashion. Свои весенне-летние модели в шоу-руме Sari Spazio представили 5 известных отечественных брендов, а также 13 молодых российских дизайнеров, выступивших коллективным стендом. Выставка продлится до середины октября.

Руководители fashion-индустрии Италии поддержали инициативу Министерства промышленности и торговли России и приняли участие в ярком флешмобе, посвященному коллективной презентации коллекций российских дизайнеров в Милане, и надели майки с надписью «#OpenRussianFashion».

О предварительных результатах работы стенда Open Russian Fashion можно будет говорить в ближайшие недели. Однако уже сейчас можно считать этот проект успешным: об этом свидетельствуют первые заказы, а также большое количество коммерческих контактов у участников.

Важность работы программы Open Russian Fashion также состоит в том, что она позволяет развивать продукцию российского производства как на внутреннем, так и на международном рынке.

«Это потрясающая возможность для нас, молодых дизайнеров, проявить и попробовать себя в подобных мероприятиях, раскрыться не только в рамках российского рынка, но и на международной площадке», – отметила одна из участниц проекта Людмила Никишина.

В конце октября Open Russian Fashion отправится в Китай для участия в выставке DHUB и China Fashion Week.

Updated: 22.09.2014 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика