Яндекс.Метрика Было украдено "оскаровское" платье Люпиты Нионго - Журнал для женщин Пока сижу дома

Было украдено «оскаровское» платье Люпиты Нионго

Платье Calvin Klein, в котором Люпита Нионго блистала на красной дорожке Оскар 2015, похищено из номера актрисы в голливудском London Hotel.

Без сомнения, воров привлекли 6000 жемчужин, украшавшие эксклюзивный наряд, стоимость которого составляет $150 тыс.

По информации инсайдеров в правоохранительных кругах, преступники намерены продать жемчужины по отдельности на черном рынке, а не искать покупателя для платья целиком — уж слишком оно заметное и эксклюзивное.

Как рассказали в Calvin Klein, на создание наряда ушло несколько месяцев:

«Мы создали несколько вариантов инкрустации, используя различные виды жемчуга: жемчуг Южных морей, радужный жемчуг и натуральные жемчужины. Натуральный жемчуг смотрелся идеально».

Скорее всего, вор проник в номер актрисы во вторник между 8 утра и 9 вечера — все это время Лупита не возвращалась в отель. В настоящее время полиция просматривает записи с камер наблюдения, чтобы составить портрет подозреваемого. Вместе с уникальным платьем пропали и другие ценности — ювелирные украшения от Chopard и вечерние туфли от Nicholas Kirkwood.

Узнайте что осталось за кулисами церемонии «Оскар 2015». Смотрите фото: Самые красивые наряды на красной дорожке «Оскара-2015».

Updated: 28.02.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика