Яндекс.Метрика Украинский бренд RITO представил лукбук осень/зима 2015-16 - Журнал для женщин Пока сижу дома

Украинский бренд RITO представил лукбук осень/зима 2015-16

Бренд RITO и дизайнер Елена Пикуль представили лукбук своей новой осенне-зимней коллекции, в основе которой лежат размышления о понятии национальности как таковой, о том, как корни любого народа, его традиции и особенности этнического костюма прорастают через века и становятся частью новой реальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первичный концепт коллекции – многослойность, которая нанизывается на центральный силуэт, так называемый «карандаш».

Например, удлиненные прямоугольные платья дополняются жилетами различной длины, куртками, пальто и шалями. Идея наслоения пластов продолжается и в сочетании различных фактур, проникновении одного орнамента в другой и в самом принципе соединения архаичности народного костюма и актуальных тенденций в органичном целом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные цвета коллекции – от классических для украинского костюма монохромных черно-бело-серого цветов, соединенных с оттенками красного, через теплую охру, беж, глину, терракоту, смешанных с индиго и зеленым, до цветов драгоценных камней (изумруда, аметиста, лазурита и сапфира).

Фактура, традиционно для RITO, обыгрывает все возможности трикотажа и воплощена в объемных крупных переплетениях на джемперах и платьях, а также в большом количестве орнаментов в сочетании с фактурными вкраплениями.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Updated: 29.07.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика