Яндекс.Метрика Джордан Данн vs Хайди Клум: как модели носят джинсовый комбинезон - Журнал для женщин Пока сижу дома

Джордан Данн vs Хайди Клум: как модели носят джинсовый комбинезон

Джинсы — вещь вне времен и тенденций. Несмотря на модные веяния подиума, для них всегда будет место в шкафу у любой девушки. Джинсовый комбинезон, несмотря на то, что он менее популярен, не уступает в удобстве джинсам. Надела одну вещь — и готово! Это как платье, только удобнее. Пока еще погода позволяет носить футболки и открытые плечи, не упусти момент «выгулять» комбинезон из денима.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Моделям Джордан Данн и Хайди Клум приглянулся джинсовый комбинезон Stella McCartney. Так, Джордан надела под комбинезон из денима белую футболку и дополнила образ белыми кедами в полоску.

Подобную комбинацию выбрала и модель Эльза Хоск. Эльза тоже выбрала белую футболку, но из обуви предпочла сандалии на плоской подошве.

Хайди Клум сделала образ более романтичным — открыла плечи и дополнила лук босоножками на каблуке.

Updated: 19.08.2016 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика