Яндекс.Метрика Кристен Стюарт стала "лицом" Balenciaga - Журнал для женщин Пока сижу дома

Кристен Стюарт стала «лицом» Balenciaga

Звезда сумеречной саги не теряет популярности. Этот год для Кристен Стюарт выдался крайне удачным: громкая премьера «Белоснежки и охотника», последующие за ним съемки в известных модных журналах, звание самой стильной девушки года по версии Glamour, а также первенство в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes. Теперь к этому списку еще примкнул контракт с Balenciaga, согласно которому актриса представит новый аромат бренда.

 

 

К слову, мы уже можем увидеть первый снимок из рекламной кампании. Автором фотосессии стал Стивен Мейзел. На снимке — бледная Кристен на фоне тропических растений и огромного флакона парфюма под названием «Florabotanica».

Креативный директор Balenciaga Николя Гескьер утверждает, что актриса — идеальное «лицо» парфюма. По его словам, сочетание в ее стиле женственности и мальчишества лучше всего отображает дух и настроение «Florabotanica», созданного специально для молодых девушек.

Кристен Стюарт и Шарлиз Терон в съемке для Interview.

Updated: 01.07.2012 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика