Яндекс.Метрика Джиджи Хадид стала лицом Topshop - Журнал для женщин Пока сижу дома

Джиджи Хадид стала лицом Topshop

Каждый сезон для американской супермодели Джиджи Хадид становится все успешнее и успешнее. В новом сезоне, помимо участия в модных показах и рекламной кампании косметического бренда Maybelline, калифорнийка Хадид будет представлять осеннюю кампанию бренда Topshop.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Промо-акции в поддержку новой осенней коллекции одежды и аксессуаров Topshop будут проходить в самых крупных бутиках марки, которые предстоит посетить Джиджи с автограф-сессиями для поклонников. Также реклама появится в интернет-журналах и печатных изданиях.

Джиджи Хадид для рекламной кампании снимал фотограф Тайрон Лебон, стилистом съемки стала креативный директор марки Кейт Фелан.

В двух предыдущих сезонах марку Topshop представляла английская модель Кара Делевинь. Но в этом сезоне британский бренд решил расширить свою международную аудиторию, поэтому выбор пал именно на американскую модель, которая к тому же является одной из самых популярных молодых медиа-личностей Америки, у нее 4,8 млн. подписчиков в Instsgram.

Монобрендовые бутики Topshop располагаются по всему миру: на Ближнем Востоке, в Германии, Панаме, Канаде, Новой Зеландии, Нидерландах, а также у марки есть магазины по всей Европе и Юго-Восточной Азии. Выбрав американскую модель смешанной этнической принадлежности (мать Джиджи — американка с датскими корнями, отец — палестинец), бренд позиционирует себя как международную марку для женщин всех национальностей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Updated: 28.07.2015 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика