Джорджио Армани оденет невесту принца Монако

Пока мы еще не знаем, кто оденет будущую принцессу Кейт Мидлтон, невесту английского принца Уильяма.

Зато будущая супруга принца Монако Шарлин Уисток уже определилась с выбором дизайнера своего свадебного платья.

Стало известно, что Шарлин оденет зубр мировой моды Джорджио Армани.

Говорят, что любимый модельер принца Альберта ІІ уже обсудил с молодоженами эскиз платья и приступил к работе в своей студии.

Но не только Армани делает королевскую свадьбу модной.

Креативный директор Модного дома Lanvin Альбер Эльбаз украсит номер будущей четы в престижном отеле Métropole Monte-Carlo в Монако.

Также он создаст аксессуары для элитного предложения «Love is in the air» для тех, кто пожелает отметить радостное событие вместе с королевской четой.

Свадьба принца и будущей принцессы намечена на 2 июля 2011 года.

Updated: 26.01.2011 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика