Американская актриса и модель Кейт Аптон очутилась в неприятной ситуации во время съемок на багамском острове Аруба. Фотосет для одного из спортивных издании проходил в живописном местечке где горная гряда уходила в океан. Позируя на прибрежном утесе девушка в одной легкой тюлевой юбке оступилась на краю скалы и рухнула вниз.
К счастью, падение смягчила вода и она не получила травм и отделалась испугом. Всю историю падения и чудесного спасения модели удалось запечатлеть папарацци. Она вскоре начала будоражить интернет. Когда девушка попала в воду к ней бросился спасатель и буквально вытащил ее на берег, не совсем элегантно, но надежно.
Кэтрин «Кейт» в 2014 году по версии журнала FHM попала в ТОП-20 самых сексуальных женщин мира, а People назвал «Самой сексуальной женщиной года».