Яндекс.Метрика Культовой сумке установили памятник - Журнал для женщин Пока сижу дома

Культовой сумке установили памятник

К самому Рождеству лондонский универмаг Selfridges решил сделать fashion-подарок всем своим покупателям.

Установлена четырехметровая конструкция – памятник одной из самых известных сумок в мире Hermes Kelly. Сумка стала частью рождественской экспозиции магазина и внутри нее можно будет даже прогуляться!

Kellydoscope, так назвали инсталляцию, позволит посетителям универмага почувствовать себя в роли модных аксессуаров. Также сумка в середине снабжена мультисенсорными датчиками и спецэффектами.

Установили гигантскую сумку в субботу, а демонтируют 30 ноября. Так что у тебя есть еще все шансы сфотографироваться на фоне культового аксессуара.

Сумка Hermes Kelly – самая первая из именных сумок бренда. Сначала эта модель считалась “сумкой на каждый день” .

Ее популярность стала всемирной, когда принцесса Монако, в прошлом актриса, Грейс Келли появилась в 1956 году с сумкой на обложке журнала Life. Собственно, в честь Грейс Келли и была переименована сумка.

Сегодня сумки Kelly существуют в 5 размерах и разнообразных цветов. Изготавливаются они в основном из кожи крокодила и телячьей кожи, но по заказу могут сделать, например, из страусиной кожи.

Сумка Hermes Kelly стала иконой для модниц 50-тых годов, а сейчас винтажная – она может стоить несколько десятков тысяч долларов.

Updated: 22.01.2010 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика