Яндекс.Метрика Лилия Пустовит на UFW - Журнал для женщин Пока сижу дома

Лилия Пустовит на UFW

Героиня первого дня Ukrainian Fashion Week Лилия Пустовит, показ которой традиционно открывал праздник моды, явилась на мероприятие в мальчишеском наряде.

Несмотря на то, что в коллекции POUSTOVIT доминировал стиль романтического минимализма, сама дизайнер на мероприятие явилась в широких черных штанишках, длинном пиджаке и забавных кедах.

Дополнил образ одной из самых талантливых дизайнеров страны двухцветная сумка и расшитый бисером белый топ.

Все новости украинской недели моды, читайте в нашей спецтеме Ukrainian Fashion Week 2012.

Ukrainian Fashion Week оказалась полна новинок и сюрпризов. Так в рамках международной программы гостям был представлен новый BMW 6 серии Gran Coupe. Это новый стандарт в сегменте автомобилей класса люкс. Gran Coupe обозначен эксклюзивным оснащением, большим свободным пространством в задней части салона, повышающим функциональность и комфортабельность авто.

Updated: 11.10.2012 — 12:00

Добавить комментарий

Copyright©2010-2016. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на главную страницу ПОКА СИЖУ ДОМА
яндекс.ћетрика